• 3 октября 2015, суббота
  • Москва, Калужская площадь, д.1

Веселая школа детских писателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческий фонд "Пушкинская библиотека"
3100 дней назад
3 октября 2015 c 15:00 до 16:30
Москва
Калужская площадь, д.1

«Веселая школа детских писателей» – это театрализованные программы с занятиями, звонками, переменами, вопросами к залу и из зала. Нет, в ней не будут учить детей «на писателей». Ровно наоборот. Детские писатели и поэты, художники и музыканты выступят в роли учителей, а дети – учеников. Директор и автор проекта – Андрей Усачев.

Урок  «Как написать пьесу?»/  Учитель Ксения Драгунская/

 

Ксения Драгунская – современный драматург, автор множества пьес, идущих в театрах Москвы, России, ближнего и дальнего зарубежья. Она расскажет как можно написать пьесу легко, весело и одновременно глубоко, находя путь к сердцам читателей –  детей и взрослых. А в завершении все ученики попробуют написать свою пьесу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше