• 24 сентября 2016, суббота
  • Москва, Калужская площадь, д. 1

Веселая школа детских писателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческий фонд "Пушкинская библиотека"
2742 дня назад
24 сентября 2016 c 15:00 до 16:00
Москва
Калужская площадь, д. 1

Веселая школа детских писателей – это познавательные театрализованные программы: с занятиями, звонками, переменами, вопросами к залу и из зала, где в роли учителей выступают известные детские писатели и поэты, художники и музыканты. Бессменный директор школы и автор проекта – Андрей Усачёв.

24 сентября пройдет урок Марины Москвиной «По следам Снежного человека. От Дальнего Востока до ближних Гималаев»

Снежный человек – один из самых загадочных жителей нашей планеты. Многие сомневаются в его существовании. Однако, несмотря на это всюду – от Дальнего Востока до Гималаев – попадаются его следы! На уроке под руководством Марины Москвиной вы узнаете много нового об этих местах, а также сможете прогуляться вместе со Снежным Человеком!

Занятия проходят в Пушкинской комнате (3 этаж).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше